Был на рыбалке 08.06-09.06, было поймано 7 рыб, поклёвки были хорошие, карпуша бойкий, в основном карп клевал под утро, выходы карпа были вечером с 21-23 и с 5 утра до 7 утра.По прикормке: кормил тути - фрути, клевал в основном на пучёк опарика, ещё брал на поп-ап, вкус ананас.. Водоём очень интересный, всем советую!